Arnold_think_green_print_arnold_final Ko

Unternehmen

 

Die Unternehmen der ARNOLD group sind Medienunternehmen mit langjähriger Erfahrung im Print- und Marketingbereich. Auf dieser Seite erhalten Sie einen Überblick über die Ihnen zur Verfügung stehenden Ansprechpartner.

Geschäftsleitung

Andreas Arnold

Geschäftsführer

 

Phone

+49 30 747 310 50

E-mail

andreas.arnold@arnoldgroup.de

Kerstin Arnold

Geschäftsführerin

 

Phone

+49 30 747 310 50

E-mail

kerstin.arnold@arnoldgroup.de

Max Arnold

Geschäftsführer

 

Phone

+49 30 747 310 50

E-mail

max.arnold@arnoldgroup.de

Kundenbetreuung

Holger Petermann

Kundenbetreuung / Qualitätsmanagement

 

Phone

+49 33701 74 55 44

E-mail

holger.petermann@arnoldgroup.de

Silke Nicolaus

Logistik und Sekretariat

 

Phone

+49 33701 74 55 27

E-mail

silke.nicolaus@arnoldgroup.de

Stefan Bosselmann

Kundenbetreuung

 

Phone

+49 33701 74 55 22

E-mail

stefan.bosselmann@arnoldgroup.de

Viola Socke

Kundenbetreuung

 

Phone

+49 33701 74 55 23

E-mail

viola.socke@arnoldgroup.de

Gernot Fröbe

Kundenbetreuung / Mediengestaltung

 

Phone

+49 33701 74 55 28

E-mail

gernot.froebe@arnoldgroup.de

Sophie Schmidt

Kundenbetreuung / Mediengestaltung

 

Phone

+49 33701 74 55 31

E-mail

sophie.schmidt@arnoldgroup.de

Druckvorstufe

Florian Gerke

Teamleiter Druckvorstufe

 

Phone

+49 33701 74 55 34

E-mail

vorstufe@arnoldgroup.de

Laura Michalak

Druckvorstufe

 

Phone

+49 33701 74 55 34

E-mail

vorstufe@arnoldgroup.de

Carsten Hannebrook

Digitaldruck / Lettershop

 

Phone

+49 33701 74 55 39

E-mail

digitaldruck@arnoldgroup.de

Produktion

Felix Berndt

Produktionsleitung

 

Phone

+49 33701 74 55 45

E-mail

felix.berndt@arnoldgroup.de

Sicherheit

Bella & Charly

Sicherheit RIP

 

Phone

+49 30 747 310 50

E-mail

bella.charly@arnoldgroup.de

Wolke

Sicherheitschef

 

Phone

+49 30 747 310 50

E-mail

wolke@arnoldgroup.de

Elvis

Sicherheitschef

 

Phone

+49 30 747 310 50

E-mail

elvis@arnoldgroup.de

1/8