Arnold_think_green_print_arnold_final Ko

Unternehmen

 

Die ARNOLD group ist ein Medienunternehmen mit langjähriger Erfahrung im Print- und Marketingbereich. Auf dieser Seite erhalten Sie einen Überblick über die Ihnen zur Verfügung stehenden Ansprechpartner.

Geschäftsleitung

Andreas Arnold

Geschäftsführer

 

Phone

+49 30 747 310 50

E-mail

andreas.arnold@arnoldgroup.de

Kerstin Arnold

Geschäftsführerin

 

Phone

+49 30 747 310 50

E-mail

kerstin.arnold@arnoldgroup.de

Max Arnold

Geschäftsführer

 

Phone

+49 30 747 310 50

E-mail

max.arnold@arnoldgroup.de

Kundenbetreuung

Peggy Naundorf-Müller

Kundenbetreuung

 

Phone

+49 33701 74 55 22

E-mail

peggy.naundorf-mueller@arnoldgroup.de

Viola Socke

Kundenbetreuung

 

Phone

+49 33701 74 55 23

E-mail

viola.socke@arnoldgroup.de

Silke Nicolaus

Logistik und Sekretariat

 

Phone

+49 33701 74 55 27

E-mail

silke.nicolaus@arnoldgroup.de

Agenturarbeiten

Gernot Fröbe

Kundenbetreuung / Mediengestaltung

 

Phone

+49 33701 74 55 28

E-mail

gernot.froebe@arnoldgroup.de

Nicole Dau

Kundenbetreuung / Mediengestaltung

 

Phone

+49 33701 74 55 29

E-mail

nicole.dau@arnoldgroup.de

Druckvorstufe

Sophie Brommecker

Druckvorstufe

 

Phone

+49 33701 74 55 34

E-mail

vorstufe@arnoldgroup.de

Florian Gerke

Druckvorstufe

 

Phone

+49 33701 74 55 34

E-mail

vorstufe@arnoldgroup.de

Philipp Schulz

Druckvorstufe / Digitaldruck

 

Phone

+49 33701 74 55 39

E-mail

digitaldruck@arnoldgroup.de

Produktion

Holger Petermann

Technischer Leiter

 

Phone

+49 33701 74 55 44

E-mail

holger.petermann@arnoldgroup.de

Felix Berndt

Abteilungsleiter Druck

 

Phone

+49 33701 74 55 45

E-mail

felix.berndt@arnoldgroup.de

Marcus Armstroff

Abteilungsleiter Druckverarbeitung

 

Phone

+49 33701 74 55 46

E-mail

marcus.armstroff@arnoldgroup.de

Sicherheit

Bella

Sicherheitschefin

 

Phone

+49 30 747 310 50

E-mail

bella@arnoldgroup.de

Charly

Sicherheitschef

 

Phone

+49 30 747 310 50

E-mail

charly@arnoldgroup.de

Wolke

Sicherheitschef

 

Phone

+49 30 747 310 50

E-mail

wolke@arnoldgroup.de

1/6